Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Проведение семинара на тему «Актуальные вопросы внедрения новых этапов марки-ровки пива и слабоалкогольных напитков для участников оборота Ростовской области»

Информируем, что Департаментом потребительского рынка Ростовской области совместно с министерством сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, а также представителями ООО «Оператор-ЦРПТ» запланировано на 27.03.2025 в 10.00 проведение семинара на тему «Актуальные вопросы внедрения новых этапов маркировки пива и слабоалкогольных напитков для участников оборота Ростовской области».

Семинар планируется провести в гибридном формате: для удаленных районов Ростовской области — в режиме видеоконференции (ссылка для подключения https://my.mts-link.ru/j/95521243/770647951), для остальных участников — очно по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 151 (МЦРП «Новый Ростов»).

https://aksayland.ru/!documents/2025/821910232.pdf

Система быстрых платежей

СБП QR-код. Скачать (формат - .pdf)

Презентация СБП. Скачать (формат - .pdf)

Справочная информация о вступлении с 1 марта 2023 года в силу требований о предоставлении информационную систему маркировки сведений о выводе из оборота упакованной воды путем розничной продажи

Справочная информация о вступлении с 1 марта 2023 года в силу требований о предоставлении информационную систему маркировки сведений о выводе из оборота упакованной воды путем розничной продажи. Скачать (формат - .pdf)

Постановление № 316 от 15.04.2014 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Экономическое развитие и инновационная экономика"»

Постановление № 316 от 15.04.2014 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Экономическое развитие и инновационная экономика"». Скачать (формат - .doc)