Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Рассмотрение обращений

Личный прием граждан

в Администрации Ударниковского сельского поселения

1.Личный прием граждан осуществляется главой Ударниковского сельского поселения.

В случае необходимости на личный прием приглашаются специалисты Администрации Ударниковского сельского поселения, иные должностные лица.

2.Прием граждан главой Ударниковского сельского поселения проводится в форме личного приема в Администрации Ударниковского сельского поселения. Информация об установленных днях и часах размещается на официальном сайте Администрации Ударниковского сельского поселения (http://www.udarnikovskoe-sp.ru/).

3.В случае отсутствия в день приема руководителя по его поручению прием может осуществлять уполномоченное должностное лицо по курируемым вопросам, о чем делается соответствующая запись в карточке личного приема гражданина.

В случае несогласия гражданина, записавшегося на личный прием уполномоченным должностным лицом, прием проводится по решению руководителя в другой день, по предварительному согласованию с гражданином.

4.Личный прием граждан осуществляется в порядке очередности по предъявлении документа, удостоверяющего личность. Отдельные категории граждан в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, пользуются правом на личный прием в первоочередном порядке.

5.Во время проведения личного приема граждане имеют возможность изложить свое обращение устно либо представить в письменной форме.

6.В случае если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема.

Согласие на получение гражданином устного ответа подтверждается его подписью, о чем делается запись в карточке личного приема гражданина. В остальных случаях дается письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов, подписанный руководителем, проводившим личный прием.