Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Консультационные услуги в Кадастровой палате по Ростовской области

144В 2017 году в устав ФГБУ «ФКП Росреестра» (также – Филиал, Кадастровая палата)внесены изменения, закрепившие новые функции и предоставляющие возможность заниматься дополнительными видами деятельности. Подобные перемены в основной деятельности Кадастровой палаты вызваны преобразованием законодательной базы учетно-регистрационной системы и будут способствовать наполнению реестра недвижимости актуальными сведениями, а также развитию услуг на рынке недвижимости. Так, уже сейчас Филиал приступил к оказанию развернутых консультационных услуг по операциям с недвижимостью на всей территории России.

Получение квалифицированной помощи при совершении подобных операций имеет особое значение, так как иногда правообладателям требуется хорошее знание законодательства, прав и обязанностей. Специалисты федеральной кадастровой палаты по Ростовской области имеют многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений и на рынке недвижимости. Кроме того, кадастровая палата является подведомственной организацией органа государственной власти – Росреестра, поэтому несет полную юридическую и финансовую ответственность при оказании услуг, гарантируя высокий уровень профессионализма и компетенцию в сфере оборота объектов недвижимости.

С целью получения услуги заказчику можно обратиться в любой офис Филиала, а также оставить заявку на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , указав контактные данные для связи и уточнения условий предоставления услуги.

Консультационные услуги являются платными, оплата принимается в безналичной форме. Все тарифы и реквизиты представлены на официальном сайте палаты http://kadastr.ru/site/Activities/consult.htm.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (863) 280-80-42.