Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Проверьте статус своей заявки на сайте Росреестра

144Кадастровая палата по Ростовской области, напоминает о возможности проследить за ходом исполнения заявки, если вы подали документы на государственную регистрацию прав. Проверить статус своей заявки просто с помощью сервиса «Проверка исполнения запроса (заявления)» – сообщает Кадастровая палата по Ростовской области. Электронный сервис расположен на официальном сайте Росреестра https://rosreestr.ru в разделе «Электронные услуги и сервисы».

Зайдя в электронный сервис, необходимо ввести номер из имеющийся заявки в поисковом поле. Кроме того, необходимо указать текст с предлагаемой картинки.

В выдаче статуса запроса (заявления) может стоять: «В работе», «На подписи», «Документы готовы». Статус «В работе» свидетельствует о том, что заявка находится на рассмотрении. Статус «На подписи» говорит о скором завершении работы.

Если запрос (заявление) обозначен пометкой «Проверка не пройдена», то данный запрос не перейдет в работу и не будет обработан. Такая ситуация может сложиться в случае, если запрос (заявление) изложен в некорректной форме или допущена ошибка. Подать запрос (заявление) необходимо повторно.

В случае если заявка уже получила статус «В работе», а после этого получила статус «Проверка не пройдена», заявка будет обработана корректно и в данном случае формирование повторной заявки не требуется.   

13.02.2019