Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Семинар для предпринимателей, для тех, кто только планирует открывать свое дело, а также для всех, кто хочет разобраться в электронных торгах!

2a9de6f2a42d«ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГИ С НУЛЯ: новые возможности для развития бизнеса, тонкости законодательства»

 

6 ноября 2019 года
Ростов-на-Дону

пер. Доломановский, 70Д, бизнес-центр «Гвардейский»,

9 этаж, офис 902, конференц-зал «Аудит-Вела»

с 10.00 до 13.00

Электронные торги открывают большие возможности для малого и среднего бизнеса. Но в аукционной практике существует большое количество "подводных камней".
Какие документы необходимы для аккредитации на торговой площадке, как зарегистрировать ЭЦП, как проводить экспертизу по контрактам – вот далеко не полный список вопросов, которые встают перед предпринимателями, желающими принять участие в электронных торгах.
На бесплатном семинаре поговорим о том, какие бывают электронные торговые площадки (ЭТП), как они устроены, как начать на них работать и выигрывать аукционы. За 3 часа Вы получите базовые навыки работы на ЭТП.

Ведущий семинара:

Белокрылов Кирилл Анатольевич

Доцент кафедры экономической теории Южного федерального университета, эксперт-консультант, кандидат экономических наук. Имеет большой опыт в исследовании и предотвращении проблем, связанных со сферой закупок для государственных и муниципальных нужд, а также многолетний опыт работы в качестве руководителя Пилотного центра госзакупок ЮФУ, участия в повышении квалификации государственных служащих региона.

На семинаре Вы узнаете:   

Что такое закупки малого объема?

Как работать на электронной торговой площадке РТС-тендер?

Какие еще площадки существуют?

Как принять участие в торгах и победить?