Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Россельхозбанк улучшил условия потребительского кредита на благоустройство для жителей села

info-4Россельхозбанк (РСХБ) обновил условия кредита на благоустройство в сельской местности: максимальная сумма увеличена с 250-300 тыс. рублей до 500-700 тыс. рублей в зависимости от сельской территории регистрации клиента.

Кроме того, теперь жителям Ростовской области предоставлена возможность использования части кредита (до 40% включительно) на оплату оборудования или строительных материалов по договорам купли-продажи (без заключения договора подряда).

Потребительский кредит предоставляется сельским жителям на благоустройство домовладений, расположенных в сельских территориях (сельских агломерациях), без обеспечения. В РСХБ это предложение доступно клиентам от 23 до 65 лет включительно (на момент возврата кредита). Максимальный срок — до 5 лет.

Минимальная ставка по всем обозначенным продуктам в Россельхозбанке составляет от 3,25%.

Подробную информацию по продуктам можно получить в отделениях Ростовского филиала банка, мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-и на официальном сайте.

Подробная информация на сайте

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России №3349. Реклама. ИНН 7725114488 ОГРН 1027700342890 Юр. адрес: 119034, г. Москва, Гагаринский переулок, дом 3