Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Протокол обсуждения изменений бюджетного прогноза до 2022 года

Протокол результатов общественного обсуждения проекта изменений бюджетного прогноза Ударниковского сельского поселения Красносулинского района на долгосрочный период до 2022 года от 09.02.2018 года п. Пригородный. 

 

Общественное обсуждение проекта бюджетного прогноза Ударниковского сельского поселения Красносулинского района на долгосрочный период до 2022 года (далее - общественное обсуждение) проведено в соответствии с постановлением Администрации Ударниковского сельского поселения от 29.01.2016 № 17/2 «Об утверждении Правил разработки и утверждения бюджетного прогноза Ударниковского сельского поселения на долгосрочный период» (с последующими изменениями).

15 ноября 2017 года на официальном сайте администрации Ударниковского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – официальный сайт) было размещено информационное сообщение о проведении общественного обсуждения с 15.11.2017 по 24.11.2017.

В период проведения общественного обсуждения был организован прием замечаний и предложений по проекту в электронной форме через официальный сайт.

По истечении установленного срока замечаний и предложений не поступило, в связи с чем проект изменений бюджетного прогноза на долгосрочный период до 2022 года не требует доработки и подлежит внесению в администрацию Ударниковского сельского поселения для рассмотрения и одобрения.

Глава Ударниковского сельского поселения С.Н. Дарган